А знаете ли вы немецкий?

Олег Слон Знаток (451), закрыт 1 неделю назад
Доброго времени суток! Знает ли кто-то из вас немецкий язык? Много ли вообще людей, знающих или просто изучающих немецкий? Благодарю.
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250052) 1 неделю назад
много ли вообще людей знающих немецкий - немецкий наиболее распространённый язык на европейском континенте, около 130 миллионов носителей.
ветерокПросветленный (43896) 1 неделю назад
Но ты его как следует не знаешь,что требовалось доказать,школота!!!
Олег Слон Знаток (451) ветерок, warum bist du immer so böse mit den anderen Menschen? Was lässt dich so machen? Auch wenn du ein echter Deutscher bist und die deutsche Sprache deine Muttersprache ist, gibt es dir keine Rechte, die Menschen zu scheißen. Ein Mensch hat mir gesagt, dass du ein Schullehrer bist. Du benimmst dich absolut nicht gut.
ветерокПросветленный (43896) 1 неделю назад
Du bist sowas von krank (!!!),dass es mir förmlich die Sprache verschlägt!!!
Остальные ответы
Амир Шаоев Гуру (3583) 1 неделю назад
мой дед знает
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 1 неделю назад
он давно должен был бы быть на кладбище, умник
Лина Светловская Профи (728) 1 неделю назад
у меня после школы ненависть к нему
Константин Никитин Профи (585) 1 неделю назад
Очень много, каждый второй, немецкий - обязательный предмет в гуманитарных классах
staler Мастер (1310) 1 неделю назад
Злюкен Собакен за яйцен клац клац
NIKELDEE Мастер (1331) 1 неделю назад
ай швай фифти я австрийский художник
geymaster zxc Мыслитель (7213) 1 неделю назад
woher soll ich ihn kennen?
МаксимИскусственный Интеллект (201044) 1 неделю назад
Сразу видно гугл-переводчик.
geymaster zxc Мыслитель (7213) Максим, und was
anarhia Ученик (99) 1 неделю назад
Was wollen wir trinken
Was wollen wir trinken sieben Tage lang,
was wollen wir trinken, so ein Durst!
Was wollen wir trinken sieben Tage lang,
was wollen wir trinken, so ein Durst!

Es wird genug für alle sein!
Wir trinken zusammen, rollt das Faß mal rein!
Wir trinken zusammen, nicht allein!
Лабиринт сновидений Знаток (349) 1 неделю назад
Каждые 8 утра иду на работу. Рамштайн пою на вокзале и мне кидают копеечку в ушанку.
jadegg_ Профи (544) 1 неделю назад
Учу и возможно уже даже учил его в школе, с самого начала его изучения у меня двойки и тройки, никогда по нему почти что у меня не было хороших оценок. Я лучше бы учил английский и возможно скоро буду его учить, тем более я им не смотря на это владею больше чем немецким, спасибо майнкрафту :)
Андрей Искусственный Интеллект (123680) 1 неделю назад
Учил в школе и будучи в Германии всё же смог объясниться с местными.
Олег СлонЗнаток (451) 1 неделю назад
Leider war ich noch nie in Deutschland, aber ich denke, dass du diese Sprache gut gelernt hast, wenn du mit den Deutschen klar gesprochen hattest.
Андрей Искусственный Интеллект (123680) Олег Слон, Ich habe nicht klar gesprochen, aber mit Mühe.
Jopich111 Мыслитель (6805) 1 неделю назад
Я как-то учил, но дальше А1 не пошло. Хотел бы продолжить, но сейчас нет времени на него
Ну нк Ученик (203) 1 неделю назад
Я даже английский не знаю...
zzz Мыслитель (7418) 1 неделю назад
знаю только: шнелле русиш швайн
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 1 неделю назад
это НЕ немецкий, а выдумка сталинской пропаганды
швайн у немцев это символ удачи и везения
zzzМыслитель (7418) 1 неделю назад
швайне если быть точным и не подставлять сталинских пропагандистов
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250052) zzz, нет такого в немецком и не было никогда
zzzМыслитель (7418) 1 неделю назад
сдаюсь и гугл-переводчик говорит в вашу пользу, что оно читается через с
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250052) zzz, названия животных в европейских языках не оскорбления, а комплименты или жалость. ах ду армес швайн (Ah Du armes Schwein)
_zaza _ Мыслитель (6424) 1 неделю назад
В школе изучала, базу вроде знаю, но на деле я даже до уровня "А" не дотягиваю, хотя по идее должна. Разговорный хромает, тяжелее как самой сказать что-то так и понять, что говорят, текст лучше воспринимаю и понимаю.
Олег СлонЗнаток (451) 1 неделю назад
Oh, das klingt wirklich toll! Momentan könnten wir verstehen, was für ein Niveau dieser Sprache du hast. Ich meine, wir könnten miteinander sprechen, wenn du so Lust hast. Wenn du diesen Text verstanden hast, da kannst du doch Deutsch. Aus diesem Grund erwarte ich gerne auf deine Atwort. Vielen Dank!
_zaza _ Мыслитель (6424) Олег Слон, в принципе вроде поняла, хоть и doxyя забыла и некоторых слов не знаю.)))