Возможно ли заменить видеокарту в ноутбуке HP Pavilion Gaming 15?

Matthew Adams Знаток (274), на голосовании 9 месяцев назад
Давно купил ноут, сейчас стоит GTX 1650, возможно ли вставить карту получше без вреда устройству?
Голосование за лучший ответ
Амир Шаоев Мудрец (10926) 10 месяцев назад
ну во первых, что бы заменить видеокарту у ноутбука, надо иметь мобильную версию видеокарты, а во вторых это довольно сложно, нежели в пк
MvC Просветленный (42434) 10 месяцев назад
от материнки зависит!!! (и еще от кучи факторов-по типу питания(распиновки )-на карту и др )
(и заменить не Видеокарту-а видеочип)

А так сомнительно-что ты сможешь поменять! ( если и сможешь заменить то только на карту близкую к 1650) (В общем туда можно впихнуть видеочип на 30% превосходящую 1650-и то не факт что можно-так что дело тут сомнительное!)
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (108991) 10 месяцев назад
Зависит от конструкционных особеностей "доски".А именно от наличия или отсутствия mxm слота.Есть,значит можно заменить,нет,ну на нет и суда неt.