Не могу забыть человека которого видела в первый и последний раз.

mytigerlilys li Ученик (97), открыт 3 дня назад
Это случилось несколько лет назад, был летний вечер очередного веселого дня, мне в то время было около 10-11 лет, я часто гуляла по дворам с подругой, и частенько мои глаза натыкались на одну странную девочку.
Она часто каталась на скейте и роликах по вечерам одна, всегда одна, хотя были дети которые дружили с ней но проводила она обычно время в одиночестве. Последние 2 года появлялась только летом .
Была очень красивой, хоть и излучала некоторую холодность, даже подойти не хотелось от её холодного взгляда, до одного дня.

В прохладный летний вечер августа, я сидела около дома, ждала подругу, и тут та самая девочка вместо того чтобы снова проехать мимо меня, останавливается прямо передо мной и кивком показывая на скейт спросила "хочешь попробовать?" я что странно согласилась, встав на деку чуть не упала и сразу вернула ей обратно, она видимо хотела со мной подружиться но я промолчала, в итоге этой этим же вечером, она вновь подошла ко мне, спросила моё имя, и представилась сама, но не дала нам нормально завести разговор женский голос который звал её криками издалека, я предполагаю, что это была её бабушка, и она с криком "до встречи" скрылась за тени домов. Это был последний раз когда я видела её.

После этого почему то я не могла больше её забыть, искала в каждой прохожей её черты лица, её волосы, походку, спрашивала у знакомых и подруг о ней, но никто даже не помнил о ней ничего, это было последнее лето когда я смогла услышать её голос.
Спустя несколько лет я всё ещё не могу выкинуть её из головы, она даже подтолкнула меня к интересу скейтерства. Но я не могу понять почему не могу забыть? Помогите, мне кажется я скоро с ума сойду, это был не первый и не последний раз когда я подобным образом знакомилась с подругами, но именно она не выходит из моих мыслей. Почему?..
2 ответа
Аркадий Акчалиев Ученик (125) 3 дня назад
Любовь в любой возраст
mytigerlilys liУченик (97) 3 дня назад
В тот момент я ничего не чувствовала
Сергей Ал. Суворов Оракул (57147) 3 дня назад
Это упущенная возможность.
Она проявилась так ярко, потому что у вас высокая художественность - способность отражать красоту действительности.
Девочка на скейте среди домов прохладным вечером августа и вдруг тепло и знакомство.
Выйти из этого состояния очень просто и вы уже это сделали через фиксацию воспоминания.
Если не пройдет, то можно еще попробовать нарисовать её с помощью Искусственного Интеллекта.
mytigerlilys liУченик (97) 2 дня назад
Не помогает..
Сергей Ал. Суворов Оракул (57147) mytigerlilys li, возможно, тогда уже "Синдром FOMO" - сходите к детскому врачу и вам выпишут направление к психиатру.