Какие химические элементы долговечнее золота?

ტრიბადა კოსიელი Просветленный (40693), открыт 3 дня назад
8 ответов
Умственно Отсталый Курьерский Велосипед Июня 2024 Года Ученик (137) 3 дня назад
это были испытания , а не бомбежка. Не равняй шопу с пальцем!))))

По твоей логике, все последующие разы надо было применять ядерное оружие. Чего ж пинндосы не применяли его?)))))
ტრიბადა კოსიელიПросветленный (40693) 3 дня назад
Это ты о чём? Ты кто, вообще?
Даниил Мыслитель (5338) 3 дня назад
Золото не долговечное, оно просто не вступает почти нискем в химические реакции. Так же этим свойством обладает платина, а энертные газы (например гелий) вообще никогда и ни с кем не реагируют
ტრიბადა კოსიელიПросветленный (40693) 3 дня назад
Xe + 2F2 --> XeF4.
Даниил Мыслитель (5338) ტრიბადა კოსიელი, гелий это Не...
Нова Норт Мудрец (12096) 3 дня назад
много какие, водород например