Здравствуйте Незнаю как правильно поступить.

вадим косач Ученик (7), открыт 3 дня назад
Отомщу отцу-тюрьма. К брату ехать на север спорно. А работать и мучаться с ними тоже не подходит. Смысл помогать кто меня бесит и думает на другом языке. А на сво идти = смерть. И как мне поступить я честно незнаю
4 ответа
Александр Рудник Оракул (54116) 3 дня назад
1 Мучиться с кем?
2 не мучайся иди своей дорогой
3 держись подальше от тех кто думает и говорит на другом языке либо свою тему толкает либо ищи компромисы, убеди и ид
4 на сво ну хз может ты не для сво
5 а сам то ты чего хочешь?
вадим косачУченик (7) 3 дня назад
С кем живу нынче с ними мучаться
вадим косачУченик (7) 3 дня назад
Я бы рад но немогу еаити свою дорогу нет родственнои души понимающего человека
вадим косачУченик (7) 3 дня назад
Убедить никак компромисс тоже слишком я на них не похож
вадим косачУченик (7) 3 дня назад
Я не для сво я вообще не военный
вадим косачУченик (7) 3 дня назад
Я хочу доучится на 1 специальности но 4 пункта выше все портят.
вадим косачУченик (7) 3 дня назад
Думал у отца пожить но он такои же как и они кто меня бесит. Тоже думаю не вариант не полажу с ним
Александр Рудник Оракул (54116) вадим косач, понятно, ты молодой и не можешь себя найти, ты это ты, у тебя есть своя территория, но, найди общий язык, учись договариваться , найти что-то общее
вадим косачУченик (7) 3 дня назад
Вы ясновидец?
Александр Рудник Оракул (54116) вадим косач, ну я вижу что ты компромисов искать не хочешь, ты, потомучто не умеешь,
вадим косачУченик (7) 3 дня назад
Нет спасибо
Александр Рудник Оракул (54116) вадим косач, ну дык давай, посмотрим карты руны скажу аак есть
Сладкая выпечка Мастер (1816) 3 дня назад
На СВО соседи купили по 2 квартиры и 2 машины. Летают отдыхать в Турцию или Таиланд другая семья только прилетели.
Знаешь у твоего страха глаза велики!
Кому надо тот и воюет и деньги очень достойные имеет. И все живы и соседи и знакомые на работе.
1) Искусственный Интеллект (279286) 3 дня назад
Притушить костёр мыслей и только.