Помогите с раскладом таро Какие чувства ко мне испытывает мужчина? 6 кубков, сила, шут

tata taty Ученик (65), открыт 3 дня назад
Спасибо)
2 ответа
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190155) 3 дня назад
Две детские карты 6 кубков и шут - ничего серьезного нет. По силе идет внутренняя борьба и сомнения. Возможно в прошлом негативный опыт (6 кубков - сила), когда старался и не вышло.