Расшифруйте расклад тарой плиз) Действия мужчины ко мне ? 4 жезлов, умеренность, туз пентаклей

tata taty Ученик (65), открыт 3 дня назад
2 ответа
Максим Коломеец Профи (890) 3 дня назад
Он медленно, но уверенно продвигается к своим целям , возможно даже к романтике .
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190155) 3 дня назад
Действия человек - это всегда карты движения, тут все ровно: по 4 жезлов сидит дома, по умеренности затишье и ни малейшего движения, по тузу пентаклей ждет какого то счастливого случая или удачи.