Что делать если парень который понравился тебя обсуждает?

Лена Шишкина Ученик (85), закрыт 1 день назад
Моя очень хорошая подруга дружит с парнем который мне нравится и всячески нас сводит. Вот недавно она с ним сидела и она спросила «а ты знаешь кто такая (мое имя)?» (мы с ним до этого гуляли в общих компаниях и несколько раз переписывались, он шароебился у моего дома), он ей сказал что я его достала и вообще я ему не нравлюсь (его не спрашивали). Сегодня она с ним встретилась и он ей сказал еще раз что я его достала и все время говорил и спрашивал про меня, что это вообще значит??
Лучший ответ
Злой Просветленный (34567) 3 дня назад
Не переживай, у многих стратегия такая, потому что если явно показать свой интерес а потом тебя отвергнут будешь как будто лазером. Ты ведь тоже так поступаешь, проявляешь интерес не на прямую а через подругу.
Остальные ответы
Ива Неважно Мудрец (14664) 3 дня назад
Я б после таких слов на пушечный выстрел с этим чуваком никаких дел не имела.он тебя недостоин вот и все