Спать хочу, не получается. Что делаете, когда у вас бессонница?

Незабудка Мудрец (14411), открыт 2 недели назад
Ночь, 2:58,птицы на улице поют, замучили.
14 ответов
Кирилл Профи (579) 2 недели назад
попробуй пялится в экран 24/7
имя фамилия Знаток (296) 2 недели назад
Попо́й вместе с птицами
КириллПрофи (579) 2 недели назад
ААААААААААААААААААА
Swallow Yuff Профи (503) 2 недели назад
ложусь в кровать
КириллПрофи (579) 2 недели назад
логично ?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1707) 2 недели назад
Боже, люди,да что с вами!?
За 15 минут уже третий раз вижу вопрос о бессоннице.
Попробуй выпить снотворное или же сделай физ. упражнения, что бы устать
НезабудкаМудрец (14411) 2 недели назад
Рабочий график выбил из колеи.
Qwertyuiop Zxcvbnm Ученик (118) 2 недели назад
Обнимаю подушку и думаю о хорошем
Макс Левин Мастер (2096) 2 недели назад
Сомнологи говорят, что если в течение получаса не засыпаешь, лежать в постели нельзя. Лучше хотя бы сесть, сходить воды попить, почитать.
У меня год назад была четырёхдневная бессонница, и в течение пары недель из-за неё выработался страх незасыпания. Когда организм готов уже уснуть, но ты боишься не уснуть и реально не засыпаешь. Страшная херня. Еле еле выбрался из этой ловушки.
fuck the nigativeПрофи (838) 1 неделю назад
А как выбрался?
- Знаток (340) 2 недели назад
Мне обычно помогает по мозгу битой, сплю как убитый сразу....
Елена Искусственный Интеллект (295033) 1 неделю назад
если бессонница один раз была, не страшно
умойтесь, проветрите комнату, 20 кап. валерьянки
а вот если она у вас постоянно, но лучше к врачу
Ёрш Искусственный Интеллект (514239) 1 неделю назад
Обвела глаза кольцом
Мне бессонница
Обвела мне глаза
Теневым венцом

Стихи читаю наизусть. Я их много знаю
` Искусственный Интеллект (141951) 1 неделю назад
.. у меня не бывает, потому что придерживаюсь режима сна, уже много лет ложусь спать в одно и то же время, исключения - перелёты какие-нибудь или "пати ночные", но это не так часто, режим - самый действенный метод избежать бессоницы сейчас и в будущем, очень советую
Амина Третьякова Мастер (1356) 1 неделю назад
Советую пропить курсом Магния хелат комплекс с В6, В2 и цинком Тетралаб. Бессонница ушла у меня и многое вместе с этим наладилось - меньше нервов, больше радости)
Алена Соколова Ученик (226) 1 неделю назад
На ночь магний пить, никаких смартфонов, телевизоров. Единственное, можно слушать музыку релакс. Также мне помогают ванночки с эмульсией Нафтадерм, она хорошо действует , расслабляет.
Лена Сорокина Гуру (3821) 1 неделю назад
Уберите кофе и крепкий чай, ограничите гаджеты и телепередачи. Можно заменить хобби: чтение, рукоделие, пазлы собирайте, да что угодно. Гуляйте на свежем воздухе, можно кататься на лыжах или просто ходить пешком. У меня тоже проблемы со сном были, но с засыпанием. Мне врач назначил Валoкoрдин, но я недельку на нем была. Днем одну дозировку, а на ночь другую, тогда спала как младенец. На утро огурцом, потом пила магний курсом. Сходите к доктору с этой проблемой!