Как правильно написать

Валерия Позняк Ученик (93), открыт 2 недели назад
Пишу песню. Подскажите пожалуйста будет ли это правильным если я напишу такое выражение "Не везёт с любовью"
7 ответов
Toxic Waste Мастер (2268) 2 недели назад
Лучше написать "Невезёт в любви", как-то приятней звучит
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1905) 2 недели назад
В орфографическом плане всё правильно
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128385) 2 недели назад
Например в таком контексте...

Не везет с любовью мне
Голова вся, как в огне
Так кипит, так горяча,
Что полюбишь и ХАЧА
Галина К. Мыслитель (7486) 2 недели назад
не везёт С - "без погружения" или при выборе: с друзьями, мужчинами, работой, деньгами и т.д.
не везёт В - "внутри этого состояния" - в жизни, в любви, в игре