Не открывается steam в Avast sandbox

Архисулман Динарбеджев Ученик (97), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, столкнулся с проблемой, не открывается Стим, единственное что пишется при запуске "Обновление steam", после чего эта табличка через секунду пропадает, но при этом в самом авасте отображается что Стим запущен.
В трее Стим не отображается, но при этом есть в диспетчере задач
Дополнен 3 дня назад
А, и ещё, я сейчас сам попробовал исправить проблему, по итогу открывается максимум 1 окно, дальше просто клепаются процессы без самого приложения
2 ответа
иван ну да Знаток (396) 3 дня назад
Попробуй сначала в диспетчере закрыть все связанное со стимом и попробуй запусти
Архисулман ДинарбеджевУченик (97) 3 дня назад
Не работает
Troll Killer Искусственный Интеллект (224467) 3 дня назад
А причем тут стим и гамно Avast
Архисулман ДинарбеджевУченик (97) 3 дня назад
Мне от аваста только песочница нужна