Помогите с раскладом????

Лиза Чернова Ученик (111), открыт 3 дня назад
Пропала кошка минимум 10-12 дней назад,обратилась к картам Таро уэйта,помогите растрактовать!!
1 вопрос:жива ли кошка(Дейзи)? -выпала башня
2 вопрос:где находится Дейзи?-выпала сила
3 вопрос:вернётся ли Дейзи домой?-выпал дьявол
Мне лично кажется,что кошки уже нет в живых,и она не вернётся. А вы что думаете?
Фотография Дейзи??
1 ответ
Максим Коломеец Профи (892) 3 дня назад
1 Жива ли? - Башня символизирует потери, неприятности . Ответ: нет
2. Где находится? - далеко, в трудном месте , в котором ее скорее не найдут
3 Вернется ли? - точно нет .
И еще . Кошки уходят из дому тогда, когда чувствуют, что вышли на финиш…
Лиза ЧерноваУченик (111) 3 дня назад
Спасибо!!!