Что нужно сдавать на логиста

Матвей Кулешов Ученик (98), открыт 3 дня назад
Подскажите пожалуйста, что нужно сдавать из школьных предметов на логиста
4 ответа
Савелий Шелковый Профи (732) 3 дня назад
Для становления логистом обычно требуется иметь хорошее образование в области логистики или смежных областях. Школьные предметы, которые могут быть полезны при выборе профессии логиста, включают в себя следующее:

1. Математика: знание математики, включая алгебру и статистику, очень важно для работы в логистике, где часто требуется анализировать данные и проводить расчеты.

2. Экономика: понимание основ экономической теории и принципов бизнеса поможет логисту принимать обоснованные решения с точки зрения затрат и эффективности.

3. География: знание географии может быть полезно для работы с логистическими сетями, транспортом и маршрутизацией грузов.

4. Информационные технологии: понимание основ работы с компьютером и программным обеспечением может быть полезно для работы с логистическими системами и программами.

Хотя важно иметь хорошие знания в этих областях, для становления логистом также ценится опыт работы, обучение и сертификаты в области логистики, такие как сертификаты от институтов логистики или университетов. Выпускники школы могут выбирать специальные образовательные программы для логистики, чтобы получить более глубокие знания в этой области.
ВА ВАВА Гуру (2845) 3 дня назад
Если ты уходишь после 9 то разницы в выборе экзамена нет
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208776) 2 дня назад
Если колледж - без разницы!
Только сайт колледжа уже сто раз открыть можно бло и прочесть там условия приема, чудило!