Телевизор Haier перестал работать)

Ivan Rysetsky Ученик (131), открыт 1 неделю назад
В общем дела плохо. После отключения от сети энергии при следующем включении выдавал ошибки,не мог зайти в плэй маркет,Ютуб и в сети интернет был збой
Пришлось вернуть телевизор к заводским настройкам и после этого черный экран,приложений нет. Что теперь делать я не знаю? как можно его восстановить? Прошивка что-ли нужна в сервисном центре?
5 ответов
qwerbot_42 Знаток (478) 1 неделю назад
В сервис неси. Мы тебе чё ремонтники тут по описанию телевизоров
Ярослав Хакимов Мыслитель (6642) 1 неделю назад
майнер, переустанавливай телевизор
- Знаток (342) 1 неделю назад
Слетела прошивка, неси в сервисный центр
The_ Гуру (2870) 1 неделю назад
По мимо того что слетела прошивка, похоже на то, что прошивка слетела не просто так, а под действием сыплющейся микросхемы памяти emmc. Поэтому только прошивка в вашем случае может не помочь, но попробовать следует.
Скачайте файл прошивки для USB Update. Отформотируйте флешку в файловую систему fat-32, поместите загруженный файл формата bin, в корень флешки. Отключите телевизор от сети из розетки, вставьте эту флешку в USB гнездо телека, после чего вставьте вилку в розетку. Дождитесь окончания обновления.
Если не поможет, можете нести в сервис, больше вы ничего сами не слелаете.
Vitax. Искусственный Интеллект (157785) 1 неделю назад
В сервис тащи!И меньше слушай умников типа The_.Пока кирпич из телека не сделал,что и сервис потом не возмется.