Как связать mi fitness и здоровье на iphone

Борислав Озяблов Ученик (80), открыт 3 дня назад
Возможно ли (если возможно, то как?) связать mi fitness и здоровье на iphone?
2 ответа
Глеб Бондаренко Знаток (410) 3 дня назад
Установите приложение Mi Fit на свой iPhone из App Store.
Включите Bluetooth на вашем iPhone.
Запустите приложение Mi Fit и авторизируйтесь с помощью вашего Mi-аккаунта или создайте новый.
В приложении Mi Fit выберите устройство, с которым необходимо синхронизировать смартфон, и выберите Mi Band.
Ожидайте, пока iPhone обнаружит Mi Band и наладит с ним соединение.
Нажмите на браслете кнопку, подтверждая синхронизацию устройств.
После успешной синхронизации приложение Mi Fit может начать передавать данные о шагах, активности и отдыхе в Здоровье на вашем iPhone
Глеб БондаренкоЗнаток (410) 3 дня назад
Также, для полноценной синхронизации, вам может потребоваться настройка параметров в Здоровье на вашем iPhone. Для этого:

Откройте Здоровье на вашем iPhone.
Нажмите на "Sources" (Источники).
Нажмите на "Mi Fit" под приложениями.
Включите шаги в Здоровье, если они не включены.

Также, вам может потребоваться настройка параметров в приложении Virgin Pulse, если вы используете его
Troll Killer Искусственный Интеллект (224467) 3 дня назад
Mi Fit приложение установи ипользуйся, только оно сейчас называется Zepp