Как связать mi fitness и здоровье на iphone

Возможно ли (если возможно, то как?) связать mi fitness и здоровье на iphone?

Установите приложение Mi Fit на свой iPhone из App Store.
Включите Bluetooth на вашем iPhone.
Запустите приложение Mi Fit и авторизируйтесь с помощью вашего Mi-аккаунта или создайте новый.
В приложении Mi Fit выберите устройство, с которым необходимо синхронизировать смартфон, и выберите Mi Band.
Ожидайте, пока iPhone обнаружит Mi Band и наладит с ним соединение.
Нажмите на браслете кнопку, подтверждая синхронизацию устройств.
После успешной синхронизации приложение Mi Fit может начать передавать данные о шагах, активности и отдыхе в Здоровье на вашем iPhone

Mi Fit приложение установи ипользуйся, только оно сейчас называется Zepp