Может ли результат ЕГЭ повлиять на оценку в аттестате?

* * Ученик (86), закрыт 2 дня назад
И только ЕГЭ по определенным предметам или по всем так?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388212) 3 дня назад
Нет.
Единственное влияние ЕГЭ на аттестат - дадут или нет, в зависимости от результатов по обязательным.
Остальные ответы
Ghost Мыслитель (5131) 3 дня назад
Да, и очень даже. Но всё зависит и от учителей. Если вам поставили 5, а ты получил 3 по этому предмету, то скорее вам или до 4 снизят или в худшем случаи до 3. А если у вас в аттестате стояло 3, а вы получили 5 - вам поставят или 4 или в лучше случае 5
- Знаток (275) 3 дня назад
Давно уже нет, его никуда не ставят сейчас
Арабелла Шелби Знаток (257) 3 дня назад
Да, также как и результат ОГЭ.