Можно ли побелеть в северных частях россии/земли?

Камиль Харрасов Ученик (103), открыт 3 недели назад
если живешь на севере или в холодных частях земли, может ли посветлеть цвет волос или посветлеть глаз?
5 ответов
Роман Саныч Просветленный (24308) 3 недели назад
Скорее наоборот,в южных можно на солнце выгореть.
Ghost Мыслитель (5427) 3 недели назад
Нет... с чего вы взяли? Максимум, что может случится, из-за нехватки солнечного света ваша кожа станет немного светлее
Allaiva Искусственный Интеллект (107539) 3 недели назад
Нет, конечно
Это генетика. Химический состав.
Лука Кавалаў Гуру (2583) 3 недели назад
Можно, но на это уйдет много времени. Нехватка солнечного света приведет к выцветанию, цвет глаз станет тусклым, волосы начнут седеть. Кардинально цвет глаз не изменится, как и цвет волос. Серьезным изменениям может подвергнуться кожа.