Ну а так то неплохо же придумали логотип евро-2024 с быстрова срисовать? и повестку поддержали и ветерана)

Оранжевый джедай Мудрец (13726), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
1 ответ
Боб Боб Высший разум (333743) 1 неделю назад
Чиво-о-о?В огороде бузина ...И Камиль тут ваще каким боком?
Оранжевый джедайМудрец (13726) 1 неделю назад
дак посмотри на него еще раз и подумай) не на Камиля в смысле и не на быстрова уж тем более а на логотип
Боб Боб Высший разум (333743) Да вроде ассоциативное мышление развито хорошо. Ну не могу ничего развидеть.Вот Сочи 2014 — там действительно и реально ...