Вы согласны, что если мужчина до 25 лет не нашел невесту, то потом он уже не женится кроме как по большому расчёту?

Раиса Раиса Мыслитель (8279), открыт 1 неделю назад
Я в ВУЗе, где училась на первом высшем, совсем никому не нравилась и начала пытаться искать спутника жизни по окончании ВУЗа, когда стала в разных фирмах проходить практику и работать и когда появился интернет, чтобы сидеть на сайтах знакомств и искала молодого человека немного старше себя.
Мог ли этот факт повлиять на то, что кроме моего мужа и иностранцев, желающих прописаться в моей квартире, никто не хотел со мной серьезных отношений?
Мой муж не успел в своём возрасте разочароваться в отношениях, так как до меня у него длительных отношений не было: только секс на пару недель.
10 ответов
Ghost Мыслитель (5271) 1 неделю назад
Нет. Чушь, не понятно откуда взятая. Каждый имеет право найти любовь всей своей жизни - вопрос насколько быстро он найдёт. Может в 20, а может в 70 - и то и то нормально
ИвановМудрец (19120) 1 неделю назад
Это заблуждение, чем старше человек, тем меньше любви и больше расчёта будет в его отношениях
Ghost Мыслитель (5271) Иванов, максимум какой расчёт будет - мыслительный. Как поступить лучше, кого выбрать для себя лучше. Чем старше человек тем яснее ему становится кто ему нужен. От этого он уже опираться и будет. Из-за того, что появляются определённые критерии нахождение партнёров затрудняется. У молодых, зачастую, особо сильных нет пожеланий насчёт партнёров, а у людей старше бывают заскоки насчёт каких-либо моментов, которые для них очень важны. Отсюдого и труднее ищется
Лука Кавалаў Гуру (2550) 1 неделю назад
Не согласен. Искать себе невесту планирую не раньше чем на 3-4 десятке лет, сейчас (20 лет) в голове только учеба и бизнес.
ИвановМудрец (19120) 1 неделю назад
Можешь потом даже не начинать искать, тебе не понравится.
Лука Кавалаў Гуру (2550) Что не понравится?
1 Мудрец (17733) 1 неделю назад
всë индивидуально. у каждого какие то свои обстоятельства.
плюс мужской и женский возраст работает иначе.
zarik Мастер (1600) 1 неделю назад
Сегодня и женщины не торопятся выйти замуж,а о мужчинах и говорить нечего,эти парни ,,хоть когда",было бы желание.А разного рода ,,не чистых на любовь" хватает и с той и с другой стороны в любом возрасте.
Звзузу Мыслитель (9887) 1 неделю назад
Нет. От возраста не зависит. Я заметила, что мужчины недоверчивы. Судят по себе. Не все в состоянии довериться новой знакомой. Больше доверяют соседкам, сослуживицам. Мое мнение