Кажется расстались с девушкой. Грустить...

Ostap Andreichik Ученик (92), открыт 5 дней назад
Познакомился с девушкой 3 недели назад. Через неделю я предложил съездить в другой город на море и отдохнуть на пляже. В это же время я увидил в её инстаграмме в историях фотки без одежды, где голые сиськи. Она их постила до знакомства со мной. Я решил, что трахнуть её и брошу, раз она такая распутная. Она в меня влюбилась... Когда после поездки и секса я ей все рассказал и бросил, то она разозлилась и теперь игнорит. Попросила чтобы я больше не писал. Холодным разумом я понимаю, что не хочу ничего возвращать, но осталось чувство, что я поступил жёстко... :( Печально это. Что делать?

..
2 ответа
balearice Мудрец (16665) 5 дней назад
Какое-то ребячество, она снимается обнажённой, ты её рассматриваешь только для траха, а теперь сожалеешь... А что ты приуныл, если она до тебя уже была такой, а может ещё в групповухе участвовала или онлифанщица какая-нибудь? Если тебе не нужна баба, которая выкладывает фото своей груди в интернете, если тебе это перебор, когда другие мужики будут её обнаженной рассматривать и пускать на неё слюни, то ты радуйся, что у тебя с ней не зашло так далеко. Выкладывать обнажённое фото в интернете для бабы- это сиглал АЛЕНЯМ - вот какая я тут без одежды, пишите мне- договоримся!