Категория б2 армия

Ваня Котовский Профи (618), открыт 1 неделю назад
Мне дали категория б2, будет ли отличие в службе чем со здоровыми? Или же всем все равно на данные категории?
3 ответа
Tess Plaza Мастер (1325) 1 неделю назад
Просто в более элитные войска не отправят и все, делать будешь то же что и все
Ваня КотовскийПрофи (618) 1 неделю назад
А зачем тогда говорят что физ.нагрузки будет меньше тогда? Или в элитных войсках больше тренируют ?
Черемуха Раздольная Мастер (1027) 1 неделю назад
Эти категории зависят только на то, в какой род войск можешь не попасть. Прибыв в часть будешь служить наравне со всеми и никаких ограничений