Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с великом

Александр Козочкин Ученик (146), открыт 3 дня назад
Почему на некоторых скоростях (1-6, 1-7, 2-5), если сильно давить на педали(встать и т.п.), происходит какой то срыв, такой металлический звон и какое то проскакивание педалей, я хз как это объяснить, на днях жеско зарубился с шоссером, почти обогнал и произошла эта штука, мало того что он меня обогнал, так я ещё и об раму ударился сильно. Уже 2 недели эту штуку терплю, но после последнего случая мое терпение лопнуло, я понимаю что объяснил так себе, но может кто-нибудь поймет и поможет, не хочу в сервис нести
4 ответа
Сталкер Оракул (57551) 3 дня назад
А что - отнести в сервис религия запрещает?
Александр КозочкинУченик (146) 3 дня назад
да мне лень идти куда, просто надеялся что своими ручками что нибудь смогу по- быстрому все исправить, но похоже что все таки придется сходить
иван ну да Знаток (396) 3 дня назад
цепь с зубьев проскакивает.Я давно на лясиках не катался но 5 лет назад такое же случалось я тогда так яйцами об раму приложился что теперь на лясиках не катаюсь
вог Просветленный (39263) 3 дня назад
скорей всего такой велик, да и скорости это не на машине переключать надо аккуратно без нагрузок