Помогите с мотоциклом минск

Егор Лукин Ученик (156), открыт 1 неделю назад
Приветствую, нашёл в шкафу документы от мотоцикла минск, оказались от минска отца, минск давно продан
Я хочу купить такой же минск и перебить раму с мотором, с рамой понятно там шильлик поставил новый и готово.
Но что делать с мотором? Там де прям на моторе выбит номер, подскажите как перебить номер мотора
3 ответа
ded pihto Оракул (63097) 1 неделю назад
думай лучше
Егор ЛукинУченик (156) 1 неделю назад
В каком плане
КГН Оракул (57096) 1 неделю назад
На раме как перебьешь?, шильдик где новый возьмешь? Хрен что сделаешь
Егор ЛукинУченик (156) 1 неделю назад
Шильдик купить можно, их щяс щяс 250 рублей новые продают, без цифр.
На раме будет уже по труднее
КГН Оракул (57096) Егор Лукин, Так он новый, а не 30-летний и заклепки заводские не подделать. Ерундой занимаешься, да еще и с подделкой документов
Егор ЛукинУченик (156) 1 неделю назад
Так щяс почти все шильлики меняют на новый, потому что старые все убитые, клепки заводские у меня есть, и от гибдд будет меньше вопросов есть шильдик будет новый, а не убитый на котором ничего не видно