2204 2401 0801 3360 какой банк и где выдана карта, адрес

Михо Кароль Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Нужно узнать какой банк выдал эту карту и где находится этот банк, и на кого если законно
3 ответа
Вашбродь Оракул (78598) 1 неделю назад
Банк и регион можно узнать, но не дальше....
Михо КарольУченик (95) 1 неделю назад
Как узнать?
ВашбродьОракул (78598) 1 неделю назад
В Яндексе к примеру
a v Искусственный Интеллект (295543) 1 неделю назад
Наиболее достоверную информацию о стороннем банке-эмитенте можно получить через приложение вашего банка. В личном кабинете откройте «Платежи» ? «Переводы» ? «По номеру карты» ? введите полный номер карты ? «Продолжить». Затем откроется платежная страница, где под номером карты получателя будет указано название банка. Такая функция доступна не во всех финансовых организациях.