Болят почки после антибиотиков

мария благакова Ученик (99), закрыт 2 дня назад
20 лет, недавно выявили уроплазму, микоплазму и хламидиоз. Выпила первую таблетку антибиотика доксициклина, вставила свечи, потом уснула. Встала и почувствовала боль в талии с двух сторон по бокам. Походу болят почки. Пила достаточное количество воды, а также утром парацетамол. Болят почки при скручивании, когда ровно стою/сижу/лежу не чувствую. Что делать? Может как-то ещё влияет, что сегодня была долго на улице в 30 градусов.
Дополнен 3 дня назад
Если менять антибиотик, то нужно менять только действующее вещество или вообще класс антибиотика? К врачу, который назначил лечение идти не хочу, тк ощущение, что она просто раскручивает на деньги.
Лучший ответ
Нурлан Смагулов Профи (677) 3 дня назад
Обратись к врачу.. Может тебе противопоказано эти лекарства.. От антибиотиков не только почки садятся, всё в куче..
Остальные ответы
Nos Искусственный Интеллект (261025) 3 дня назад
Почему вы решили, что это почки? Может кишки!?
мария благаковаУченик (99) 3 дня назад
может и они, но болит только по бокам, по середине всё норм
Nos Искусственный Интеллект (261025) мария благакова, ну, врачу идти ,который эту схему назначил
седой Искусственный Интеллект (239924) 3 дня назад
каждый препарат имеет побочки..пора знать.
стрелец Искусственный Интеллект (677716) 3 дня назад
Ты -ОбречеНА и НЕТ Тебе Спасенья.....