Пересдача егэ 2024 год

Вадим Алексеевич Ученик (98), открыт 3 дня назад
Добрый день ,можете пожалуйста ответить кто-то .Я выпускник 2024 года .Я писал егэ по русскому 28 мая и сдал егэ на 34 балла ,могу ли я пересдать его в резервные дни 17 июня ?Меня просто не устраивает результат ,потому что в вызы поступать надо от 40 баллов
3 ответа
Даниил Кошелев Мыслитель (6223) 3 дня назад
Нет не можешь. Пересдают только те кто не прошел минимальный порог (это не порог поступления)
Есть два порога, самый нижний когда экзамен считается написанным и порог поступления. Между ними существует искусственный разрыв ибо многие бы переписывали экзамен заново
Вадим АлексеевичУченик (98) 3 дня назад
Спасибо,значит мне надо ждать 4,5 июля?
Даниил Кошелев Мыслитель (6223) Вадим Алексеевич, а что там будет?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388221) 3 дня назад
Тот, кого не устраивает результат, пересдает не в резервный, а 4-5 июля.
Лом АлиУченик (102) 3 дня назад
А если написал на 2 , то надо сдавать в 17 июня?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388221) Лом Али, да
Лом АлиУченик (102) 3 дня назад
Подскажите, а если я не сдал русский и буду его пересдавать 17 июня я могу 4 июля написать химию? Просто не устраивают результаты по химии
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388221) Лом Али, да.