Кассиир - контролёр
Кто работает или работал на этой профессии расскажите
viktor gostev
(120),
на голосовании
4 месяца назад
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может кто работает или кто ранее работал в компании ЦППК на профессию кассир - контролёр Московской области и знает нужно ли:
Какое образование должно быть для поступления на обучение и затем на саму должность кассир - контролер? (У меня средне-специальное образование)
Где я обязан проживать для работы, к примеру я живу город Люберцы а смена начинается с Куровская или Шатура или Голутвин. Я обязан на этих станциях жить или добираться до места назначения самим на транспорте?
Берут ли людей с ограниченными возможностями на эту должность контролёр - кассир? Заранее спасибо за предоставленный ответ. Хочу устроиться на эту должность, но не знаю нюансы.
Скажите пожалуйста, может кто работает или кто ранее работал в компании ЦППК на профессию кассир - контролёр Московской области и знает нужно ли: