Если сосед оборвал электропровода и пельмени стояли сутки и слиплись комок в морозильнике как их приготовить правильно

Искатель Истины Ученик (36), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Такие пельмени
8 ответов
? ! Ученик (177) 1 неделю назад
Во рту или в соседе
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119286) 1 неделю назад
Снова заморозить и морожеными в кипяток заложить
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617655) 1 неделю назад
заморозить снова и расколоть ножом на рваные псевдопельмешки.
и так сварить.
будет полукаша
но вкус....вкус детства сохранится.
Добавь к трапезе ложку сметаны, и пару стопариков сам знаешь чего в честь последнего воскресенья на этой неделе.
Так оно и вообще незаметно пройдет.
Александр Попов Просветленный (45166) 1 неделю назад
На картинке идеальная заморозка, ничего не сломалось.
Но, если прям совсем в кашу, то откинуть на дуршлаг, дать полностью оттаять, пропустить через мясорубку, добавить яйца и зажарить котлеты.
Алексей Левченко Мудрец (17048) 1 неделю назад
Древний студенческий рецепт:

  • вынуть пельмешки на доску, чуть присыпанную мукой (ели муки нет, тогда без неё)))
  • дождаться полной разморозки
  • ручками слепить подобие цилиндра (или просто ҡомок)
  • Нарезать пластами, толщиной ~ 1,5 – 2см
  • Пожарить на раскалёнңом масле, чуть присыпая чёрным перцем и солью
  • Профит!))