Что будет, если помыть голову один раз в холодной воде?

Алена'блин Пельмешекова Мастер (2104), открыт 3 дня назад
Обычно мою голову под горячей водой, но поскольку ее отключили, осталась только холодная, а голову помыть нужно срочно.
12 ответов
Паша Спокойнойночи Знаток (413) 3 дня назад
да ниче не будет ток шампунь хуже смывается
Си Рожа Оракул (59678) 3 дня назад
Ничего не будет, будет просто чистая голова. Только с перерывами смывай, а то от холодной воды кожа болеть начинает (а потом наоборот тепло)).
vlambeer Мудрец (17959) 3 дня назад
если быстро и в ледяной то ничего
ЖдунЪ Знаток (328) 3 дня назад
ХОЛОДНАЯ ГОЛОВА,
ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ и
ЧИСТЫЕ РУКИ! ?)))
Kati LJ Оракул (58113) 3 дня назад
знаете...человеческий организм ко всему привыкает...вот нас на практике на кавказ закинули..а там горные воды/// по начаалу...вах...а потом, ух-ты///но...всё равно к холодной воде нужно привыкать.../недавно воду отключали, игралась с ковшиками и водой///
Ратмир Дефлоратович Ученик (183) 3 дня назад
Лучше голову мыть 2 раза, а так просто шампунь будет смываться дольше, да и не комфортно будет первое время
Нова Норт Мудрец (12096) 3 дня назад
может начать чесаться, лучше хотя бы немного воды нагреть в чем-нибудь