Разваливается одежда при прикреплении к костям blender

Федотов Никита Ученик (111), открыт 3 дня назад
прикрепил в blender одежду к модели, получил такой результат. Подскажите, что можно сделать.
Я пробовал прикреплять по видосам из ютуба с помощью automatic weights, но вышла фигня. После попробовал с помощью transfer mesh data, но вышел вот такой результат, тоже фигня.
Дополнен 3 дня назад
При automatic weights одежда не разваливается, но проходит сквозь тело
3 ответа
Шарль де Голль Мастер (1389) 3 дня назад
Пусть голые ходят, так только лучше)
мотиватор Искусственный Интеллект (123588) 3 дня назад
так и будет пока ты мешь из под одежды не уберёшь или физику не настроишь так чтоб одежда не проходила сквозь тело,второе чистый геморрой при таком близком расположении,первое как два пальца об асфальт)