Какое лучшее мобильное 2023 года устройство выбрать?

Мой Колонки Мыслитель (5175), закрыт 9 месяцев назад
Для меня важнее всего производительность и быстрый процессор, норм герцовка экрана. Ну и современная версия андроида, камера второстепенное. Чтобы хоть какие-то обновления у телефона выходили. Бюджет 35-45к ( можете написать что-то от себя ) за нынешний год навряд ли есть проверенные смартфоны поэтому смотрю за 23 год.
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
имя фамилияЗнаток (406) 10 месяцев назад
Все бери
Это ведь одно тоже?
Ефим АртемовПрофи (743) 10 месяцев назад
смартфон vivo
user userОракул (87508) 10 месяцев назад
Samsung A54, а это все дерьмо..
user user, apple лучше
Коля РадовскийПрофи (537) 10 месяцев назад
Я бы не советовал поко брать. Бери лучше OnePlus/vivo/Huawei
Мой Колонки Мыслитель (5175) Коля Радовский, а по точнее? Какую модель
T_WITCHГуру (2818) 10 месяцев назад
айфон
с 4 гигами мой работает быстрее, чем андроид (второй телефон) с 8 гигами
Пётр ВолковЗнаток (467) 10 месяцев назад
айфон бери, у него камера получше
Vortex ZПросветленный (38602) 10 месяцев назад
asus rog phone 6 версия на 16/512, 8К, экран 165Гц
Интернет-ПиратМудрец (10925) 10 месяцев назад
релеме
выживший в стрельбеУченик (88) 10 месяцев назад
бери лучше one plus 11