В лагере распределяют одинаковое количество мальчиков и девочек Или кто купит путевку того и принимают?

Некюро . Ученик (12), открыт 3 недели назад
5 ответов
Шарль де Голль Мастер (2071) 3 недели назад
Ну +- пытаются, но обычно и так все равно
Гениус Спермиус Знаток (421) 3 недели назад
Кому мама больше надонатила
нет наркотикам! Гуру (3749) 3 недели назад
есть определённое количество мест в лагере столько же и путёвок кто успел купить тот и едет не зависимо мальчик или девочка но девочек всегда больше потому что только в лагере они могут начать пить курить и по ночам шляться
ааа ааа Мастер (2014) 3 недели назад
какая разница сколько кого, это же делается не для того чтобы детей на пары разбивать)