ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ

Алексей Коркин Ученик (14), на голосовании 4 месяца назад
ВОТ ТАКАЯ ОШИБКА НА ОЗОН, КАК ЕЁ ИСПРАВИТЬ ??? НА САЙТ ЗАЙТИ НЕ МОГУ.
Голосование за лучший ответ
Амир Шаоев Мудрец (10690) 5 месяцев назад
обновить нажми
Алексей КоркинУченик (14) 5 месяцев назад
НЕ ПОМОГАЕТ
Амир Шаоев Мудрец (10690) Алексей Коркин, в поддержку пиши
Sun Set Ученик (128) 5 месяцев назад
Привет! Попробуй подождать. Возможно ты просто очень много раз отправлял запросы на сервер сайта.

Если нечего не работает из пунктов которые там написаны: Попробуй обратится к Службе поддержки
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (154173) 5 месяцев назад
Судя по скрину - версия VisualStudioCode устаревшая