Зарплата в отпуске

govnoed Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста. Вот я ушла в отпуск с 1 июня, отпускные получила 30 мая. 14 июня мне должны были выплатить зарплату за май месяц. Но деньги так и не пришли. Могут ли зарплату вообще не выплатить ?
5 ответов
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189927) 1 неделю назад
Отпускные включают в себя зарплату, хотя я бы такому govnoedu не почем бы не заплатил.
MS Профи (595) 1 неделю назад
обычно отпускные и зарплату выплачивают вместе, посмотрите расчетный листок
govnoedУченик (108) 1 неделю назад
В том году мне отпускные и зарплату отдельно выплатили. К тому же зарплата и отпускные примерно одинаковые суммы. Если у меня ЗП 30 значит и отпускные примерно столько же, но мне выплатили всего 30, значит получается или зарплата или отпускные маленькие
MS Профи (595) govnoed, попросите расчетный листок
сергей володин Оракул (59262) 1 неделю назад
Средний дневной заработок — основа отпускных ...
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155408) 1 неделю назад
Вы номер телефона своей бухгалтерии забыли? или расчетный листок потеряли?
govnoedУченик (108) 1 неделю назад
У меня нету ни того ни другого
Esmeralda Искусственный Интеллект (256165) 1 неделю назад
Нет, не могут не выплатить. Позвоните в бухгалтерию да спросите где Ваши деньги.