Возможно-ли сейчас найти новые лезвия на такую бритву? Уж очень хорошо бреет, но лезвия уже в ноль.

Пьяный мастер Оракул (82313), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (11291) 1 неделю назад
На Авито чекни
Пьяный мастерОракул (82313) 1 неделю назад
Смотрел, там не такие по размеру( Тут советская, а там на современные бритвы Харьков только(
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (11291) Пьяный мастер, попробуй на рынок сходить где торгуют всякой всячиной и может там ты найдешь того у кого есть
нет наркотикам! Мастер (2314) 1 неделю назад
вряд ли это антиквариат работающих много и у всех лезвия уже устали
Пьяный мастерОракул (82313) 1 неделю назад
А жаль, уж очень качественная штука, кожа не раздражается, в гараже нашел 2 года назад, до сих пор работает, но лезвия уже не бреют(
нет наркотикам! Мастер (2314) Пьяный мастер, может у кого то тоже где то такое завалялось в гараже там выше совет был на авито поискать или на мешке или подобных площадках но тоже думаю новых там не найти если только чуток посвежей найдёте которые ещё бреют но и тем не долго осталось
Vladimir Искусственный Интеллект (112830) 1 неделю назад
Да здесь "лезвий" нет, есть вращающиеся ножи и сетка ножевая (для бритвы). Должны в продаже быть (где нибудь). В поисковик (Ножевая пара для бритв) и модель свою, может и найдёшь.)
Пьяный мастерОракул (82313) 1 неделю назад
Вот ножи нужны, я их лезвиями и назвал, кругленькие такие, в инете искал, там только на современные бритвы Харьков, на советские нету, а мне именно советская нравится, кожа не раздражается от неё
Vladimir Искусственный Интеллект (112830) Пьяный мастер, На Авито есть, не только ножи но и сами бритвы (такие как у вас).
Владимир Васильев Оракул (88465) 1 неделю назад
поищите "лезвия для бритв харьков"
они выпускаются
Пьяный мастерОракул (82313) 1 неделю назад
Там на современные, а мне на советскую надо, мне именно она понравилась, не раздражается кожа после бритья
Владимир Васильев Оракул (88465) Пьяный мастер, там перечисляются модели к каким подходят. поищите по форумам. купил заменил траблы или есть ли разнца в моделях
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675037) 1 неделю назад
подбирать по размеру
Пьяный мастерОракул (82313) 1 неделю назад
В том и дело, нет размера нужного( Там квадратные модули с ножами для современных бритв, а для советских нету, тут кругленькие такие
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675037) Пьяный мастер, ножи вынимаются https://aliexpress.ru/item/1005006888197386.html?sku_id=12000038625230117
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (675037) 1 неделю назад
их дофига я брал чтоб проценты заряда было видно