Как называется программа анимации в мультфильме "Удивительный мир Гамбола" и как они это делают?

Евгений Сопов Ученик (5), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Константин Бельков Мастер (1557) 1 неделю назад
Анимация в мультфильме "Удивительный мир Гамбола" создается с использованием различных техник и программ. Основная часть анимации выполнена в 2D с использованием программного обеспечения, такого как Adobe Flash, а также Toon Boom. Кроме того, в мультфильме используются элементы 3D-графики и даже живые действия.

Процесс создания анимации включает в себя следующие этапы:
1. Сценарий и Сториборд: Разработка истории и визуального рассказа.
2. Дизайн персонажей и фонов: Создание уникального внешнего вида для персонажей и окружения.
3. Риггинг персонажей: Настройка каркаса персонажа для анимации.
4. Анимация: Оживление персонажей и сцен с помощью ключевых кадров.
5. Композитинг: Совмещение всех слоев анимации, фонов и спецэффектов в единое целое.
6. Звук и Монтаж: Добавление звуковых эффектов, музыки и окончательное редактирование.

Это сочетание различных стилей и техник делает "Удивительный мир Гамбола" таким уникальным и узнаваемым.
Ааабаев АаабМыслитель (9063) 1 неделю назад
"сториборд", мля... дебил гптшный! раскадровка это всегда называлась в русском языке!
Ааабаев АаабМыслитель (9063) 1 неделю назад
"композитинг"... ухахахаха... ты, пока тут писатинг, сам-то не ебанутинг?
Константин Бельков Мастер (1557) Ааабаев Аааб, ну посоветуй свой вариант. че греха таить я обратился к GPT он мне так ответил. что тебе мешает посоветовать реальную помощь