Что произошло в 27 серии 5 сезона леди баг и супер кот?

в 26 серии мэром стала Калин Бюстье, Габриель Агрест загадал желание - вернуть свою жену к жизни и принес себя в жертву. Маринетт - Леди баг - хранитель талисманов вернула все талисманы, кроме мотылька. почему в следующей серии Габирель жив, у него все талисманы кроме божьей коровки и супер кота и Мисье Буржуа опять мэр??

Потому что 27 серия "Действие" - это спецэпизод. По хронологии это 5-й сезон, отднако там нет продолжения, в серии рассказывается о проблеме пластика на Земле.

На самом деле эта 27 серия ,вовсе и не серия.Вообще ,это отдельный проэкт-мини серия про митинг "мы против пластика в Вене". Вся эта серия была сделана ,чтобы жители Франции в реальном мире перестали выкидывать пластик в Вену.Короче,эта серия не является частью сюжета это,скажем так,"дополнительный эпизод". В общем это не является прям серией ,а просто дополнение ради цели.Так что на сюжет это не влияет,можете эту серию считать ,как история которая произошла где-то там между сюжетом

Надеюсь они занялись любовью

Надеюсь они погибли