Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы бы усыновили ребёнка?

Мудрец (13727), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Не смогла бы, к сожалению. На своих бывает срываешься, а тут вообще чужой.
Не известно кто родители, больной – не больной, очень много серьезных вопросов возникает, которые настораживают. Не всем это дано взять и хорошо воспитать чужого ребенка. Я преклоняюсь перед людьми, которые полюбили и вырастили чужого ребенка как своего.
Остальные ответы
Если любиш его мать, то конечно
Родственника -да, чужого - нет...
Da, s bol'shim udovol'stviem, esli b material'noe polojenie pozvolyalo, tak ewe i ne odnogo
Вырастила троих дочек и сейчас серьезно подумываю всять маленьких мальчика и девочку.
Если бы была обеспечена, то даже не одного а 2-3.
Думаю, да. Родители нужны всем.
Если бы не могла родить своего, то да!
Да, взяла бы с удовольствием, только грудничка
да.
когда обсуждается такая тема, я вспоминаю слова из мультика про мамантенка:
"... Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети..."
да. И надеюсь когда-нибудь это сделать.
Да. Чужих детей не бывает
с удовольствием, но муж против (((
Я бы взяла, если бы не могла родить своего, или если бы не нашла достойного спутника жизни!
Я собираюсь лет через 5. Доче 8 , подрастет и я обязательно мальчика усыновлю!
voobshe mnogie zdes otvetili verno inogda slojno ne sorvatsia na svoiego rebenka i potom ne znaesh kak dete budet reagirovat na tebia i bi usinovila eslibi ne mogla imet svoih detei a esli bi ot rodstvennikov to konechno bi virastila kak svoiego rodnogo.
да,с удовольствием! только вот материальное положение улучшить.а те кто собераеться брать ребенка будьте готовы к трудностям оформления,нервы там потрепят!моя мама недавно взяла девочку они у меня прелести,даже похожи характерами!
Нет, у меня есть свой...
Похожие вопросы
Также спрашивают