Вы бы усыновили ребёнка?

Greg Morris Мудрец (13723), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Не смогла бы, к сожалению. На своих бывает срываешься, а тут вообще чужой.
Не известно кто родители, больной – не больной, очень много серьезных вопросов возникает, которые настораживают. Не всем это дано взять и хорошо воспитать чужого ребенка. Я преклоняюсь перед людьми, которые полюбили и вырастили чужого ребенка как своего.
Остальные ответы
Владимир Корнилов Мастер (1963) 17 лет назад
Если любиш его мать, то конечно
Бабокся Гуру (4212) 17 лет назад
Родственника -да, чужого - нет...
Enichka Просветленный (43745) 17 лет назад
Da, s bol'shim udovol'stviem, esli b material'noe polojenie pozvolyalo, tak ewe i ne odnogo
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Вырастила троих дочек и сейчас серьезно подумываю всять маленьких мальчика и девочку.
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Если бы была обеспечена, то даже не одного а 2-3.
lovarden Профи (581) 17 лет назад
Думаю, да. Родители нужны всем.
Данечка Туманская Знаток (404) 17 лет назад
Если бы не могла родить своего, то да!
Пользователь удален Профи (915) 17 лет назад
Да, взяла бы с удовольствием, только грудничка
Galina Мастер (1411) 17 лет назад
да.
когда обсуждается такая тема, я вспоминаю слова из мультика про мамантенка:
"... Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети..."
Нюська Мастер (2475) 17 лет назад
да. И надеюсь когда-нибудь это сделать.
GennyGr Профи (910) 17 лет назад
Да. Чужих детей не бывает
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
с удовольствием, но муж против (((
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Я бы взяла, если бы не могла родить своего, или если бы не нашла достойного спутника жизни!
OlaOla Мастер (1311) 17 лет назад
Я собираюсь лет через 5. Доче 8 , подрастет и я обязательно мальчика усыновлю!
natalya steadman Ученик (163) 17 лет назад
voobshe mnogie zdes otvetili verno inogda slojno ne sorvatsia na svoiego rebenka i potom ne znaesh kak dete budet reagirovat na tebia i bi usinovila eslibi ne mogla imet svoih detei a esli bi ot rodstvennikov to konechno bi virastila kak svoiego rodnogo.
Светлана Ткаченко Ученик (144) 17 лет назад
да,с удовольствием! только вот материальное положение улучшить.а те кто собераеться брать ребенка будьте готовы к трудностям оформления,нервы там потрепят!моя мама недавно взяла девочку они у меня прелести,даже похожи характерами!
Зоя Мастер (1077) 17 лет назад
Нет, у меня есть свой...