Почему русские женщины любят кавказцев?

bekosinoo varilossa Ученик (10), открыт 2 недели назад
У нас все молодые девочки из школы имеют в своём кругу 3-4 кавказца, они гуляют с ними, иоф русский друг позвал их гулять, он сказали что у них есть получше друзья
Недавно на выпускном РУССКИЕ девочки танцевали ЛЕЗГИНКУ в шапках
Это конец
5 ответов
Сергей Курбанов Оракул (98742) 2 недели назад
  1. Спросите у своей мамы.
  2. Потому что они НЕ боятся с девушками общаться.
  3. А вы можете и дальше молча стоять в теньке и завидовать. Вы же почему-то танцевать засс... побоялись
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213060) 2 недели назад
Так и спроси у тех, с кем ты общаешься. . Кто тебе сказал, что нам вообще такие нравятся
Асшоле ПернеджоМастер (1894) 2 недели назад
Конкретно вам, как и, наверное больше половины. Но все равно - каждая четвертая-пятая пара такая
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213060) Асшоле Пернеджо, в каком месте? У меня муж русский,как и все парни до него..
Злой Просветленный (34610) 2 недели назад
Нет никакой разницы, русский или кавказец, если человек хороший. А ты предпочел бы чтобы девки подбирали всякий человеческий мусор типа алкашей и наркоманов главное чтоб русским был?)))
п Оракул (68878) 2 недели назад
мы не знакомы с ними и с вами лично, чтобы сказать чем они выигрывают, сам проанализируй если сможешь