Почему никак не придут к миру украина и россия?

сами же правители украины объявили войну донбассу и луганску, 8 лет не давали покоя, сами же пошли еще агрессией на запорожье и херсон (потому что эти регионы о независимости заявили), россия пошла на помощь этим регионам т к те желали в россию войти. в итоге до сих пор война и сейчас не только эти регионы, но и харьков, одесса, мариуполь, николаев, днепр все в огне. даже в киеве идет война. в итоге запорожская область, херсонская область, днр и лнр уже вошли в состав россии. и путин требует вывести всу с этих регионов, а украина требует вывести россии с этих регионов войска и эти регионы вернуть украине. и в итоге на стороне всу неудачи сплошные, на сво конечно немало гибнет. а в итоге не хотят к переговорам идти (зеленый не хочет, путин давно хочет переговоров). и сколько так будут бить друг друга? пока всех украинцев не уложат? может и до зелени дойти, тоже может под обстрел попасть. чего тогда реально с новых регионов россии не выведут украинские войска?

Как же мириться с теми, кто с детского горшка скачет и кричит москаляку на гиляку, москаляку на ножи, бандера наш херой, мы укронацисты-бандеровцы, мы извращенцы ЛГБТ и т.д., что скажет хозяин из-за океана и англосаксы!

нацисты есть везде, не только в Украине, но и у нас в России. это так, к сведению. и в чем проявоятся извращенство в лгбт комьюнити? в том что они занимаются тем же что и гетеро пары, только со своим полом?
жду нормального ответа, а не пустых оскорблений от обиженки, как с такими это обычно и бывает)

Украинцев не спрашивают, чего они хотят, над ними властная рука дядюшки Сэма.

да, гарантировали безопасность!!!
соображаешь??
или - НЕЧЕМ?!

Надо чтоб до украинцев дошло! Что их просто запад уничтожает как нацию! а Зеля враг,, №1 для украинского народа!

надо же написать такую дурь!?

Украине не позволят прийти к миру ее хозяева

Искусственный интеллект

заокеанские режиссеры мешают

СВО до последнего хох ла! Это устраивает всех!

...не надоело эту чушь попугаить из коммента в коммент ?

Слово "до последнего" имеет один смысл. До последнего, значит, до последнего...!

ну все идет по плану как в 20 веке
события перевалили вторую половину,
пошли, наконец, поставки оружия, потом
самолеты, военные альянсы, саммиты
и встречи о послевоенном существовании
а дальше уже будет простая тактика/стратегия
в которых украинцы заведомо сильнее россиян,
ведь несмотря на огромное превосходство россиян
в вооружении, ресурсах и финансах за 2,5 года
войны, россияне так и не взяли ни одного областного
города (не будем про Херсон, который навсегда) и
существенно никуда не продвинулись, и все это при
помощи извне - Беларусь (плацдарм, обслуживание),
Иран (шахеды, ракеты), КНДР (снаряды), КНР (РЭБы)

Россия и не ставила целью брать какие то территории

«Время покажет кузькину мать» руине,

кости посмертной радости с привкусом Укра-ины.

То не зелено-квитный, траченый изотопом,

— жовто-блакитный реет над Конотопом,

скроенный из холста: знать, припасла Канада —

даром, что без креста: но то хох-лам не надо.

Скажем им, звонкой матерью паузы метя строго:

скатертью вам, хох-лы, и рушником дорога.

Ступайте от нас в жупане, не говоря в мундире,

по адресу на три буквы, на все стороны четыре.

Пусть теперь в мазанке хором Гансы

с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.

Прощевайте, хох-лы! Пожили вместе, хватит.

Плюнуть, что ли, в Днипро: может, он вспять покатит,

брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый

отвернутыми углами и вековой обидой.

Не поминайте лихом! Вашего неба, хлеба

нам — подавись мы жмыхом и потолком — не треба.

Нечего портить кровь, рвать на груди одежду.

Кончилась, знать, любовь, коли была промежду.
И. Бродский. 1991 год.

миру мир

два д....ебила это сила