Стоит ли покупать Ауди а7 до 2-х миллионов?

Happy Kams Ученик (147), открыт 1 неделю назад
Стоит ли покупать Ауди а7 3 литра 2013 года примерно до 2-х миллионов?
или вообще немца этих годов за эту цену
5 ответов
Танчик-Титанчик Мыслитель (5271) 1 неделю назад
накопи еще 1 млн и купи додж челленджер .хотя я зря это написал .конкурент у меня будет
SpermanУченик (123) 1 неделю назад
пока тебе 18 стукнет и ты на права отучишься он явно успеет раньше
Happy Kams Ученик (147) Sperman, да мне и Додж не нужен) как то Ауди по душе
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104360) 1 неделю назад
не "китаёзу" же покупать!?
бери.
Happy KamsУченик (147) 1 неделю назад
точно не Китайцев. Лучше немца старого, чем нового китайца
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104360) Happy Kams, странно, откуда в россии столько дураков, покупающих КИТАЁЗУ? что они будут делать с НЕЁ через пару лет???
Егор Гуру (2572) 1 неделю назад
Бери, Ауди мощь и надежность !
Алёна Кебеде Ученик (102) 1 неделю назад
Не думаю, что это хороший вариант, так как запчасти на немецкие автомобили сейчас крайне сложно найти. Да и цены на них взлетели до небес. Мне кажется, что лучше рассмотреть как вариант покупки одну из современных китайских моделей, например, jetour.