Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Видит ли Family Link установку приложений из Palm Store или других источников? (Aha games, happy mod и др.)

Lina Shiverskikh Ученик (99), закрыт 2 дня назад
Дополнен 3 дня назад
И приходит ли уведомление об установке телефону родителя
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (40703) 3 дня назад
Family Link не видит установку приложений из Palm Store или других сторонних источников, таких как Aha games, Happy Mod и т. д.
Вот почему:
• Family Link работает с Play Store: Family Link предназначен для управления установкой приложений только из Google Play Store. Он не имеет доступа к другим магазинам приложений или сайтам загрузки.
• Ограничения Play Store: Family Link может ограничивать доступ к Play Store, но не может блокировать установку приложений из других источников.
• Уведомления: Family Link не отправляет уведомлений о загрузке приложений из источников, не связанных с Play Store.
Важно:
• Безопасность: Загрузка приложений из неофициальных источников может быть опасной, поскольку эти приложения могут содержать вредоносное ПО или нарушать вашу конфиденциальность.
• Альтернативные решения: Для более полного контроля над установкой приложений вам могут потребоваться альтернативные методы, такие как блокировка доступа к Интернету или использование родительского контроля на уровне устройства.
Рекомендации:
• Проводите беседу: Обсудите с детьми важность загрузки приложений только из официальных магазинов.
• Используйте родительский контроль: Используйте другие инструменты родительского контроля, которые могут блокировать доступ к определенным сайтам и приложениям.
• Будьте бдительны: Регулярно проверяйте устройства своих детей, чтобы убедиться, что они не загрузили опасные приложения.
Остальные ответы
денис Ученик (32) 3 дня назад
Не,их можно устанавливать без разрешения
Lina ShiverskikhУченик (99) 3 дня назад
А уведомление об установке родителю придет?
Святослав Морозов Ученик (215) 3 дня назад
Видит, но можно устанавливать без разрешения.
Lina ShiverskikhУченик (99) 3 дня назад
То есть уведомление об установке на телефон родителя придет или нет?
Lina Shiverskikh, родителям приходит список программ, которыми пользуется ребятенок, т.е. они скорее всего обратят внимание на новую неизвестную программу, даже если у вас установка и получится.