Разумно ли ожидать сегодня от Испании, Швейцарии и Италии: от каждой из них минимум по 2 гола? Спасибо

Лео Леон Профи (737), открыт 1 неделю назад
Италия минимум 2
Испания минимум 2
Швейцария минимум 2

Такое разумно?

И где НЕ разумно? Скажите пожалуйста.
Спасибо за ответы)
4 ответа
Сергей Новиков Высший разум (121259) 1 неделю назад
В любом из данных матчей это не очень разумно и есть причины, почему этого может не случиться. А чтобы везде фавориты забили по 2 – вообще очень маловероятно. Почему:

1) У Италии не самая сильная атака, Албания бросит все свои силы на оборону, поставив "автобус", поэтому матч для Италии может стать очень сложным;

2) Хорватия – крепкий орешек, умеют сушить матчи и контролировать игру в середине поля. Испания, скорее всего, тоже будет играть умеренно осторожно;

3) Венгры сильно недооценены, это очень организованная команда. У Швейцарии есть проблемы в атаке – Амдуни был не в форме в последних матчах, Шакири весит под 100 кг и не может играть эффективно все 90 минут, поэтому швейцарцам будет непросто

P.S. Каждая из сборных (Албания, Хорватия, Венгрия) пропустила 2 или более мяча в последних 5 встречах лишь 1 раз. Даже со скидкой на уровень соперников в тех матчах, это солидный показатель. Если выбирать одну встречу, где фаворит забьёт 2 гола с наибольшей вероятностью, то это Италия - Албания
Лео ЛеонПрофи (737) 1 неделю назад
Сергей, можно дальше узнавать твоё мнение? Хотя бы пока евро
Лео ЛеонПрофи (737) 1 неделю назад
А то тут редко можно получить хороший развёрнутый ответ по существу вопроса
Сергей Новиков Высший разум (121259) Если что-то захочется спросить, то можно прямо здесь в комментах написать, я отвечу. Я не так часто зависаю в этой категории, поэтому если будут другие вопросы в ленте, вероятнее всего, их не увижу
Сергей НовиковВысший разум (121259) 1 неделю назад
Хреновые прогнозисты оставляют хреновые прогнозы)
иван-иванов Оракул (83642) 1 неделю назад
швейцария минимум два оч неразумно с крутым но супер старым нападением
но решай сам
Дюня Искусственный Интеллект (208618) 1 неделю назад
Итальянцы скорее3 положат, а те по одному разродятся . .
Джеймс Форрест Профи (885) 1 неделю назад
думаю минимальные победы будут.