Ставилась ли автоматическая КПП на Audi a6 c7 2011 года.

Sasha Tkachuk Ученик (102), открыт 1 неделю назад
на сайте продаж авто, Audi a6 c7 3.0 tdi, написано что стоит автомат, но везде на форумах пишут что ставилась только механика и робот.
5 ответов
Егор Гуру (2572) 1 неделю назад
Вообще-то, там есть модификации и на ручке, и на роботе, и на классическом автомате, и на ВАРИАТОРЕ. Со всеми кпп есть модификации, но если нужен классический акп, то вот модификации с ним, но кстати, в продаже я такие редко вижу, в основном робот и cvt:

2 литра, гибрид, классический АКПП (не вариатор, не робот!!!) 211 сил, передний привод

3 литра, классический АКПП, 313 лс, 4x4, дизель

Все, только две модификации с классическим АКПП (дорест.)

Рестайлинг:
2 литра, АКПП, 256 лс, 4x4, бензин

3 литра, АКПП, 340 сил, 4x4, бензин

3 литра, АКПП, 333 силы, 4x4, бензин

3 литра, АКПП, 326 сил, 4x4, дизель

3 литра, АКПП, 320 сил, 4x4, дизель
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250020) 1 неделю назад
ты у мамы дурачок? двигатель и кпп это ОДИН узел.
нельзя впихнуть невпихуемое.
на тех форумах видимо атутисты и шизофреники собрались
надо признать, что и тут бывают альтернативно одарённые, кто пишут что если на сборочном конвейере японцы поставили рулевую колонку не слева, а справа, то автомобиль превращается в ракету. правда непонятно почему по их же логике автомобили из других стран так не превращаются
Garik Гуру (3279) 1 неделю назад
Какая тебе разница, у тебя что есть на нее деньги?