Почему многим так не нравится авиакомпания Победа?

Anna Мыслитель (8231), открыт 1 неделю назад
Многие говорят про скотское отношение к пассажиру и его ручной клади, но если это опустить и оценивать только салон и перелет, то насколько это хуже по сравнению с тем же Аэрофлотом? У победы же новые боинги, а расстояние между кресел одинаковое, только спинки не откидываются
15 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (409409) 1 неделю назад
Дебильные правила!дебильные сотрудники!
AnnaМыслитель (8231) 1 неделю назад
И тем не менее салон всегда полный.. кто же тогда летает, если всем не нравится..
Тайпан Искусственный Интеллект (409409) Anna, нравится не нравится терпи моя красавица..
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8178) 1 неделю назад
Неудобства в эконом классе вот и все, а цены конские, вот Аэрофлот и S7 это база
AnnaМыслитель (8231) 1 неделю назад
Т.е. сам полет ничем не отличается?
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8178) Anna, а чем он отличаться будет? Ребенок орущий в любом самолете может попасться
Восставший из бана Оракул (62850) 1 неделю назад
так большинству людей постоянно что-то не нравится
AnnaМыслитель (8231) 1 неделю назад
Они сильно заморачиваться с ручной кладью, перед посадкой женщину заставляли надевать все на себя, чтобы сумка поместилась) но вот сам полет, Airbus, boing.. есть ли отличие?
MilkCat Мастер (1168) 1 неделю назад
У каждого свои "тараканы" в голове, мнение об одном у каждого может быть совершенно разное. Я, например, совсем не летаю :))
AnnaМыслитель (8231) 1 неделю назад
А как? На поезде?
MilkCat Мастер (1168) Anna, на машине :))
kwimh Мастер (1311) 1 неделю назад
качество не соответствует цене. из напитков дают только воду. а вот у s7, например, и билеты дешевле, и выпить можно воду, чай, кофе ( даже в экономе ) и плюсом еще батончик получишь. и это при том, что цена на билет ниже, чем в победе
AnnaМыслитель (8231) 1 неделю назад
Почему-то в моем случае всегда дешевле победа.. если лететь просто с ручной кладью
kwimh Мастер (1311) Anna, я тоже летаю только с ручной кладью и без всяких привилегий. в моем случае s7 дешевле, причем нехило так
галка Оракул (89710) 1 неделю назад
Смешно... Если "многие " не в состоянии прочитать и осмыслить правила тарифа, который они покупают , реагируя только на стоимость перелёта , им многое не понравится ...И не только у Победы, уж пардон.
AnnaМыслитель (8231) 1 неделю назад
Правила есть правила, кладь должна помещаться в калибратор. Если только из-за этого не любят победу.. то это странно. Меня не устраивает только расстояние между сиденьями, очень близкое
галка Оракул (89710) Anna, и что ? Не устраивает, не летайте .Мне фиолетово и на расстояние между сиденьями ( оно в половине а/ к одинаковое), и на то , что кто -то чото не любит.
alafira Искусственный Интеллект (213881) 1 неделю назад
Потому, что оценивают не только салон и перелет. Т.к. нет салона и перелета в сферическом вакууме. А есть конкретный рейс, с конкретными условиями (задержки) и конкретными условиями по багажу. Т.к. очень мало людей летает с пустыми руками в прямом смысле.
Хатуль Мадан Оракул (57582) 1 неделю назад
Так говорят те, кто не читает и не соблюдает правила авиакомпании или просто олигофрены.
AnnaМыслитель (8231) 1 неделю назад
Мне победой было нормально, и с кладью проблем не было, т.к читала правила. Хотя последний раз попросили положить в калибратор сумку со значком самолёта...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133796) 1 неделю назад
Да нормально там всё,
тем более вам же не годами напролет летать, а на несколько часов.
Если что не устроит - можно потерпеть. Зато составите свое личное мнение.
Тем более, если от вас дешевле Победой и все остальные параметры устраивают.

Расстояние между креслами у лоукостеров - мне лично, например, нормально. Я ростом 164 см, еще сантиметров 10 от коленей до соседнего кресла остается. Но если вы 185 - 190+ могут быть конечно неудобства...

Если с кем-то летите и не оплатили выбор места - нельзя пересаживаться, чтоб сидеть рядом. Но для вас не актуально, если одна. А так, выбор места не очень уж дорого стоит (сравнительно с возможной экономией на билете дургих авиакомпаний), можно доплатить.
AnnaМыслитель (8231) 1 неделю назад
Я летала пару раз победой, я знаю правила) просто обдумываю, а стоит ли переплачивать за тот же Аэрофлот или не стоит, чтобы расширить свой кругозор
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133796) Anna, не стоит для расширения кругозора? Стоит переплатить, допустим, если время вылета неудобное у Победы...
Серж Серж Оракул (81138) 1 неделю назад
Потому что привыклм брать в салон всякую хрень. Видел как в Аэрофлоте мужику разрешили взять в салон какую-то метровую хрень бесплатно. А в победе за это просят денежку платить, вот пуканчики и полыхают.
AnnaМыслитель (8231) 1 неделю назад
Ах вон оно чё...
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225515) 1 неделю назад
Стараюсь не пользоваться Победой, Норд Винд и Уралом. Три символа дерьма. К сожалению, Аэрофлот лучший не потому, что он действительно Супер, а просто остальные еще хуже. Конкуренции нет. Если бы запустили к нам западные лоукостеры, все наши загнулись бы за полгода.
галкаОракул (89710) 1 неделю назад
Ндя? А чото западные лоукостеры( и не лоукостеры) избастовались вдрызг. То пилоты, то стюарды, то наземное обслуживание ... И чото куча моих европейских подруг периодиццки их поливают ровно так же , как мы поливаем свои , родимые и ровно за тож самое ... Не перестарайтесь лизать все подряд с западными логотипами- словите диарею.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180582) 1 неделю назад
Если без багажа лететь и время вылета подходящее то вполне нормальная авиакомпания. С багажом - уже надо смотреть, может оказаться что другой а/к дешевле выходит.
AnnaМыслитель (8231) 1 неделю назад
Да, такое тоже бывает. На победе выгодно летать только с ручной кладью
галка Оракул (89710) Anna, ничего подобного. Всего 2 раза летала Победой ( всегда летаю с багажом). Оба раза выбирала из 5ти - 6 ти а/компаний как за ценовую политику, так и за время вылета .
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18742) 1 неделю назад
Победа лоукостер, с Аэрофлотом вообще сравнивать не надо. Долетел до пункта и радуйся себе.
Константин Л. Оракул (81572) 1 неделю назад
Самолёты примерно одинаковые. Только в Победе на борту вам максимум дадут воду. Всё остальное платное и очень дорогое.
BezNika Искусственный Интеллект (242144) 1 неделю назад
Часто летаю Победой, всё устраивает.
Взлетели, долетели, сели.
Больше мне ничего не нужно.
Давно купила сумку идеально подходящую под калибратор, никаких проблем.