К чему снится обнимать покойного дедушку?

Сила в правде Ученик (11), открыт 2 недели назад
Он был какой-то угрюмый.
5 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11304887) 2 недели назад
А вы его узнали ? Почему ?

А потому, что образы всех людей, которых вы знаете хранятся в оперативной памяти мозга и неважно умер человек или нет , всё равно в памяти он живой.

Мозг выдумывает сюжет и показывает, а не высшие силы выслали вам в мозг покойного для пророчества всех времён и народов.

Понятно объяснила ?

По соннику : К перемене погоды...в любом сюжете сна.
- Мастер (2274) 2 недели назад
Весь сон нужно рассматривать, раз он был угрюмый, значит переживает за вас, хочет предупредить о чём то...