К чему этот сон?

резус-фактор отрицательный Мастер (1943), открыт 2 недели назад
Сон был
Я Куда-то шла и неожиданно смотрю - сидит собака бездомная , мальчик.
Но как он на меня ❤смотрел, так рад мне,❤ аж сиял.
Вижу внизу не много кровь на нём, но он всем видом показал: Возьми меня домой.
Я говорю ему: Подожди, я тебя не брошу. Позвонила, спросила кому-то, потом забрала его к себе домой и накормила едой.
5 ответов
Валерий Просветленный (44630) 2 недели назад
возможно вы своё счастие раззвонили. вам сколько лет и
ВалерийПросветленный (44630) 2 недели назад
как бы время воспоминаний
резус-фактор отрицательный Мастер (1943) Валерий, возможно вы своё счастие раззвонили. вам сколько лет и ❗Конкретней можно? Я вас не поняла❗
ВалерийПросветленный (44630) 2 недели назад
...ВОПРОС О ВОЗРАСТЕ НЕ ПРАЗДНЫЙ. возможно о неудачной беременности .возможно и иное
kkll oklУченик (100) 5 дней назад
https://otvet.mail.ru/question/238855243 посмотрите пожалуйста
okll oklУченик (101) 3 дня назад
https://otvet.mail.ru/question/238872231 посмотрите пожалуйста
oklo oklУченик (95) 1 день назад
https://otvet.mail.ru/question/238895887 посмотрите пожалуйста
- Мастер (2284) 2 недели назад
Кровный родственник вам откроет свою душу и станет другом...ему чем то поможете, скорее всего финанство
Trotter Искусственный Интеллект (151096) 2 недели назад
Это вам предупреждение: сейчас воздержитесь от помощи другу - неправильно поймёт, и Вы только усугубите своё положение. Ждите, когда сам попросит.
резус-фактор отрицательныйМастер (1943) 1 неделю назад
Друг это может быть бывший?
TrotterИскусственный Интеллект (151096) 1 неделю назад
Вспомните свои недавние намерения, и станет ясно кто это.