Как ярко покормить Марусссю?

Александр Кутянов Ученик (67), закрыт 2 дня назад
Есть вопросы
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (255126) 3 дня назад
для яркости - тарелка малюсеньких болгарский перчиков разного цвета, нафаршированых тунцовым салатом, тарелка сыров с белой и голубой плесенью несколько разных крекеров и маленьких тостиков из разных сортов хлеба, зелекой и красный виноград без косточек, маленькие шницелята запанированые в ореховой крошке из фисташек, тарелка разноцветных овощей ? огурцы помидоры зеленый лук, перцы- сле порезаное ломтями. можно салат капрезе, немного улучшеный зелеными и черными маслинами.
есть полно салатов. если чегото не знаете- пишите , дам рецепт.