Патронаж в третьяковке

Андрей Ростовской Мастер (2166), открыт 1 неделю назад
Зашел на сайт третьяковки, и увидел, что можно стать "патроном" картины, написано, мол "В Виртуальной галерее откроется новый, ранее не опубликованный на сайте шедевр из коллекции Третьяковской галереи." так я этот "шедевр" нашел в виртуальной галерее! Объясните, как это работает?
2 ответа
Федор Гилимзянoв Ученик (161) 1 неделю назад
патроны пиу пиу пиу патрончики
Aleks Fisher Мыслитель (8722) 1 неделю назад
Меценатом в качестве субъекта меценатской деятельности является физическое или юридическое лицо, безвозмездно передающее финансовые или материально-технические средства получателю меценатской поддержки в целях сохранения и развития культурного достояния государства.